Hier finden Sie alle Ansprechpartner der SWG nach Aufgaben- bzw. Zuständigkeitsbereichen, inklusive der aktuellen Kontaktdaten und persönlichen Sprechzeiten.

Ansprechpartner Vermietmanagement

Heike Krämer

Telefon: 09721/726-135

Fax: 09721/726-4-135

E-Mail: heike.kraemer@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Julia Kömm

Telefon: 09721/726-134

Fax: 09721/726-4-134

E-Mail: julia.koemm@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Michael Beck

Telefon: 09721 / 726 - 136

Fax: 09721 / 726 - 4 - 240

E-Mail: michael.beck@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Klara Goßmann

Telefon: 09721 / 726 - 133

Fax: 09721 / 726 - 4 - 133

E-Mail: klara.gossmann@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Ansprechpartner Verkauf

Lilia Tschukes

Telefon: 09721/726-174

Fax: 09721/726-4-174

E-Mail: lilia.tschukes@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Ansprechpartner Mieter / Objektbetreuer

Margarethe Eberhard

Persönlich erreichen Sie Frau Margarethe Eberhard zu den Sprechzeiten: Montag von 8.30 Uhr bis 12.30 Uhr und Donnerstag von 14.00 Uhr bis 17.00 Uhr. Gerne vereinbart unsere Mitarbeiterin auch einen individuellen Termin mit Ihnen außerhalb der Sprechzeiten.

Telefon: 09721 / 726 - 152

Fax: 09721 / 726 - 4 - 152

E-Mail: margarethe.eberhard@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Sabine Rehm

Persönlich erreichen Sie Frau Sabine Rehm zu den Sprechzeiten: Montag von 8.30 Uhr bis 12.30 Uhr und Donnerstag von 14.00 Uhr bis 17.00 Uhr. Gerne vereinbart unsere Mitarbeiterin auch einen individuellen Termin mit Ihnen außerhalb der Sprechzeiten.

Telefon: 09721/726-145

Fax: 09721/726-4-145

E-Mail: sabine.rehm@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Renate Schmidt

Persönlich erreichen Sie Frau Renate Schmidt zu den Sprechzeiten: Montag von 8.30 Uhr bis 12.30 Uhr und Donnerstag von 14.00 Uhr bis 17.00 Uhr. Gerne vereinbart unsere Mitarbeiterin auch einen individuellen Termin mit Ihnen außerhalb der Sprechzeiten.

Telefon: 09721 / 726 - 153

Fax: 09721 / 726 - 4 - 153

E-Mail: renate.schmidt@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Maria Manger

Persönlich erreichen Sie Frau Maria Manger zu den Sprechzeiten: Montag von 8.30 Uhr bis 12.30 Uhr und Donnerstag von 14.00 Uhr bis 17.00 Uhr. Gerne vereinbart unsere Mitarbeiterin auch einen individuellen Termin mit Ihnen außerhalb der Sprechzeiten.

Telefon: 09721 / 726 - 147

Fax: 09721 / 726 - 4 - 147

E-Mail: maria.manger@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Natalie Bundan

Persönlich erreichen Sie Frau Natalie Bundan zu den Sprechzeiten: Montag von 8.30 Uhr bis 12.30 Uhr und Donnerstag von 14.00 Uhr bis 17.00 Uhr. Gerne vereinbart unsere Mitarbeiterin auch einen individuellen Termin mit Ihnen außerhalb der Sprechzeiten.

Telefon: 09721 / 726 - 148

Fax: 09721 / 726 - 4 - 148

E-Mail: natalie.bundan@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Ansprechpartner WEG- und Mietverwaltung, Facility Management

Bastian Eusemann

Telefon: 09721 / 726 - 201

Fax: 09721 / 726 - 4 - 201

E-Mail: bastian.eusemann@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Helga Herbert

(Objektbetreuung WEG/MV)

Telefon: 09721 / 726 - 171

Fax: 09721 / 726 - 4 -171

E-Mail: helga.herbert@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Stefanie Weiß

(Objektbetreuung WEG/MV)

Telefon: 09721 / 726 - 176

Fax: 09721 / 726 - 4 - 176

E-Mail: stefanie.weiss@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Harald Rau

(Objektbetreuung FM)

Telefon: 09721 / 726 - 188

Fax: 09721 / 726 - 4 - 188

E-Mail: harald.rau@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Julia Kölbel

(Objektbetreuung FM)

Telefon: 09721 / 726 - 195

Fax: 09721 / 726 - 4 - 195

E-Mail: julia.koelbel@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Rainer Bönsch

(Objektbetreuung FM)

Telefon: 09721 / 726 - 196

Fax: 09721 / 726 - 4 - 196

E-Mail: rainer.boensch@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Ralph Keller

(Objektbetreuung Stadtwerke)

Telefon: 09721 / 726 - 173

Fax: 09721 / 726 - 4 - 173

E-Mail: ralph.keller@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Simone Peschke

(Objektbetreuung WEG/MV)

Telefon: 09721 / 726 - 210

Fax: 09721 / 726 - 4 - 210

E-Mail: simone.peschke@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Maike Lischer

(Objektbetreuung WEG/MV)

Telefon: 09721 / 726 - 125

Fax: 09721 / 726 - 4 - 125

E-Mail: maike.lischer@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Ansprechpartner Projektentwicklung

Axel Hofmeister

Telefon: 09721 / 726 - 211

Fax: 09721 / 726 -4- 211

E-Mail: axel.hofmeister@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Ansprechpartner Neubau und Modernisierung

Rüdiger Rudolph

Telefon: 09721 / 726 - 240

Fax: 09721 / 726 - 4 - 240

E-Mail: ruediger.rudolph@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Ralf Brändlein

Telefon: 09721 / 726 - 244

Fax: 09721 / 726 - 4 - 244

E-Mail: ralf.braendlein@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Michael Grätz

Telefon: 09721/726 - 247

Fax: 09721/726 - 4 - 247

E-Mail: michael.graetz@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Detlef Simon

Telefon: 09721 / 726 - 235

Fax: 09721 / 726 - 4 - 235

E-Mail: detlef.simon@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Peter Warmuth

Telefon: 09721/726 - 245

Fax: 09721/726 - 4 - 245

E-Mail: peter.warmuth@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Guido Denner

Telefon: 09721 / 726 - 283

Fax: 09721 / 726 - 4 - 283

E-Mail: guido.denner@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Christian Bengl

Telefon: 09721/726-154

Fax: 09721/726-4-154

E-Mail: christian.bengl@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Marco Karch

Telefon: 09721 / 726 - 238

Fax: 09721 / 726 - 4 - 238

E-Mail: marco.karch@swg-sw.de

Mitarbeiterbild

Frank Kirchner

Telefon: 09721 / 726 - 126

Fax: 09721 / 726 - 4 - 126

E-Mail: frank.kirchner@swg-sw.de

Mitarbeiterbild